АНОНС. Межрегиональная научно-практическая конференция «Современное образование на пути от теории к практике: векторы развития». Приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!
1-2 декабря 2022 года в г. Ярославле состоится ежегодная научно-практическая конференция «Современное образование на пути от теории к практике: векторы развития».

Конференцию проводит ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования при поддержке Департамента образования Ярославской области.
Подробная информация о программе конференции, порядке регистрации, условиях участия представлена на сайте Конференции
http://80letiro.tilda.ws

Конференция направлена на привлечение руководителей образовательных организаций, руководителей методических служб регионов РФ, педагогических работников, ученых и практиков к обсуждению актуальных вопросов развития образования.

Большое пленарное заседание и секционные заседания Конференции будут проводиться в гибридном формате с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, руководителей регионального и муниципального уровней в сфере образования, образовательных организаций, специалистов муниципальных методических служб, руководителей инновационных площадок, педагогов регионов.

В рамках программы Конференции 2 декабря (13:00 — 15:00) ЦНППМ проводит мероприятие
Проблемный полилог. Роль Центра непрерывного повышения профессионального мастерства в региональной системе научно-методического сопровождения.
ГАУ ДПО ЯО ИРО аудитория 410
онлайн трансляция

Мероприятие проводится с целью обмена успешными практиками и управленческими технологиями формирования региональных систем научно-методического сопровождения развития профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров, обеспечивающего взаимодействие всех субъектов научно-методической деятельности регионального, муниципального и институционального уровней. 

Мы планируем обсудить проблемные зоны и реалии сегодняшнего дня. Среди вопросов для профессионального полилога:
1. Формирование регионального методического актива.
2. Взаимодействие ЦНППМ с муниципальными методическими службами.3. Диагностика и оценка профессиональных компетенций педагогов и управленцев. Опыт и перспективы.
4. ИОМ — путь к профессиональному развитию и повышению качества образования.
5. Инфраструктура методических служб для повышения качества образования. 

Для участия просим Вас зарегистрироваться по ссылке http://80letiro.tilda.ws/#rec505958555
Если вы желаете выступить с кратким сообщением (до 7 минут) или представить стендовый доклад, то необходимо обратиться к руководителю ЦНППМ Шляхтиной Наталье Владимировне, тел. (4852) 23-05-97, 89109644976, shlyakhtinanv@gmail.com  

💥 Будем очень рады видеть Вас в числе участников мероприятия!

АНОНС. Межрегиональная научно-практическая конференция «Современное образование на пути от теории к практике: векторы развития». Приглашаем к участию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *