АНОНС. ДПП ПК «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией»

На портале Цифровой экосистемы ДПО стартовала запись на образовательный интенсив «Школа управленцев».
Академия Минпросвещения России с 21 сентября по 16 ноября 2022 года проведет образовательный интенсив «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией». Цель курса – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области управления образовательной организацией: кадрами, ресурсами, коммуникацией с участниками образовательных отношений, взаимодействием с внешними системами, процессами и результатами.

Программа рассчитана на руководителей и заместителей руководителей муниципальных органов управления в сфере образования, директоров и заместителей директоров образовательных организаций, вновь назначенных или работающих в должности менее двух лет.

Продолжительность курса – 24 часа. Занятия будут проводиться в дистанционном формате один раз в неделю (по средам). Ознакомиться с программой и записаться на обучение можно по ссылке: https://education.apkpro.ru/courses/545

Контактное лицо: Виктория Викторовна Заставская, тел.: +7 (495) 969-26-17 (доб. 7135), электронная почта: dir@apkpro.ru.

АНОНС. ДПП ПК «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *