АНОНС.  Тьюторская НЕконференция «Шаги к учителю будущего: ценности и смыслы»

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского открывает год педагога и наставника и приглашает на Тьюторскую НЕконференцию «Шаги к учителю будущего: ценности и смыслы», которая будет проводиться 16-17 февраля 2023 г. на базе ФГБОУ ВО ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль, ул. Республиканская 108/1).
НЕконференция проводится в смешанном формате (очно и дистанционно).

В обстановке неформальных ивентов (событий) организаторы предлагают обсудить смыслы и ценности педагогического образования и их достижение с помощью тьюторского сопровождения обучающихся на следующих линиях непрерывности и преемственности движения к учителю будущего: «допрофессиональное педагогическое образование – среднее профессиональное образование – высшее образование – дополнительное профессиональное образование молодого специалиста и педагога допрофессиональной образования».

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций дополнительного профессионального образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования, студенты, обучающиеся психолого-педагогических классов, руководителе образовательных организаций, методисты, действующие тьюторы.

Подробнее с ивентами НЕконференции можно познакомиться на сайте Тьюторского центра непрерывного педагогического образования «ТьюторIn» http://tutorin.ru/тьюторская-неконференция-шаги-к-учи/ и выбрать для себя наиболее интересные.
‼Для того, чтобы организаторы могли обеспечить всем комфортное участие в НЕконференции, пройдите регистрацию:
ссылка для регистрации очного участия https://forms.gle/7FH2Fwjt189U2h229
ссылка для регистрации дистанционного участия https://forms.gle/d5popuGRvCjVjpEs7

Напомним, что Тьюторский центр непрерывного педагогического образования «ТьюторIn» создан на базе Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников «Центр трансфера образовательных технологий «Новая дидактика» для расширения ресурсов по сопровождению непрерывного педагогического образования обучающихся на этапе допрофессиональной, профессиональной и постпрофессиональной подготовки

АНОНС. Тьюторская НЕконференция «Шаги к учителю будущего: ценности и смыслы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *