18 октября 2022 г. на базе ЦНППМ состоялась встреча участников  школы-студии молодых педагогов «Новые горизонты»

35 педагогов из г. Ярославля, Даниловского, Угличского, Ярославского МР окунулись в атмосферу творчества и командной работы, поучаствовали в дебатах и на практике попробовали выполнить конкурсные задания. 

Благодарим команду педагогов из МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР (Веневцева Мария Александровна, учитель математики; Веневцев Владислав Иванович, учитель физической культуры; Андреева Екатерина Павловна, учитель изобразительного искусства; Кузьмичева Ольга Юрьевна, учитель французского языка; Казакова Татьяна Владимировна, педагог-психолог; Афанасьева Надежда Михайловна, учитель начальных классов; Малькова Оксана Николаевна, учитель начальных классов; Попова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы) за то, что щедро поделились опытом участия в различных профессиональных конкурсах, дали заряд энергии и вдохновения молодым педагогам!

В рамках школы ответили на вопрос как педагогу расти вместе с учениками, проработали свои негативные установки; узнали, где можно получить поддержку своим идеям и  как сделать первые шаги в профессиональном развитии через участие в конкурсах; получили ценные рекомендации от педагога-психолога Казаковой Т.В. — лауреатом всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022».

Ждем молодых педагогов на следующую школу-студию «Новые горизонты»!

Ссылка на фотоматериалы https://vk.com/album-160816883_290043284
Презентации https://cloud.mail.ru/public/oyDv/HsSTCVrs5

Присоединяйтесь к сообществу VK Молодые педагоги ЯО https://vk.com/club160816883

18 октября 2022 г. на базе ЦНППМ состоялась встреча участников школы-студии молодых педагогов «Новые горизонты»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *