Запись на обучение по ДПП ПК «Преподавание учебного предмета “Физическая культура” в условиях реализации требований ФГОС НОО”

ФГАОУ ДПО “Академия Просвещения России” организует обучение по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации), разработанной и реализуемой совместно с АНО ДПО “Международная академия спорта Ирины Винер” — “Преподавание учебного предмета “Физическая культура” в условиях реализации требований ФГОС НОО”.
 Программа разработана с целью получения дополнительных компетенций учителями физической культуры, специалистами физического воспитания в рамках обновленного федерального образовательного стандарта начального общего образования, в том числе овладение упражнениями основной гимнастики и плавания.

Обучение бесплатное. Запись на портале https://education.apkpro.ru/courses/365
Объем программы 48 часов.
Программа реализуется в два потока:
с 7 июня по 11 июля 2022 года,
с 20 сентября по 24 октября 2022 года.

Запись на курсы открывается за 10 дней до начала обучения на https://apkpro.ru
На данный курс слушатели записываются самостоятельно.

Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и ДОТ. 
К участию в обучении приглашаются учителя физической культуры, тренеры-преподаватели общеобразовательных организаций; студенты, осваивающие образовательные программы СПО и ВО по направлению подготовки «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях обновленного ФГОС НОО». 

Получить справочную информацию — Иванова Любовь Евгеньевна, методист ЦНППМ
тел. 8(4852) 23-06-98, ivanova@iro.yar.ru

Информационное письмо ГАУ ДПО ЯО ИРО

Запись на обучение по ДПП ПК «Преподавание учебного предмета “Физическая культура” в условиях реализации требований ФГОС НОО”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *