31.03.2023 занятиями по технологии и робототехнике завершилось обучение руководителей центров образования «Точка роста»-2023

31 марта 2023 г. в рамках курсов повышения квалификации «Региональный проект «Современная школа». Новое оборудование — новые возможности», который проходит на базе ЦНППМ, состоялись занятия по технологии и робототехнике для руководителей центров образования «Точка роста», которые будут открыты в сентябре 2023 года.

Занятия провели учитель технологии и проектной деятельности ГОУ ЯО «Лицей 86» Петров Антон Игоревич Главная (ukit.me) и педагог дополнительного образования ГОУ ЯО «Лицей 86» Романов Вячеслав Дмитриевич.
Ведущие занятия рассказали слушателям курсов о возможностях преподавания технологии и робототехники с использованием оборудования центров образования «Точка роста», показали действующие модели, отвели на вопросы участников.
Презентационный материал Петров А.И.

Обучающиеся с удовольствием «окунулись» в новую для них сферу, активно задавали вопросы, тепло благодарили преподавателей за содержание и актуальность занятия.

Благодарим коллег из ГОУ ЯО «Лицей 86» (г. Ярославль)!

31.03.2023 занятиями по технологии и робототехнике завершилось обучение руководителей центров образования «Точка роста»-2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *